Форум Команды NeTTeam

Форум команды программирования на vb.net
Текущее время: 23-04, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:56 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 27-02, 21:30
Сообщения: 475
Фотосъёмка авто для продажи, редактирование фото автомобиля, размещение на сайтах

В 2007 году ООО ПАРОЛЕ.РУ приступило к оказанию новой услуги -
фотосъёмка авто в пределах МКАД города Москва, предназначенных для продажи через Интернет. Был создан специализированный автосайт AUTOCLOCK.RU название сайта легко запомнить - Час А - время продавать авто. Фото авто выполняются в 8 видах снаружи под различными углами и 2 - х внутренних видах. 10 фото автомобиля позволяют потенциальному покупателю иномарки сделать объективную оценку исправности авто, пронаблюдать отсутствие механических повреждений и представить внешний вид салона и торпедо интересующего автомобиля. Производится фотосъёмка легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, прицепов, цистерн, тракторов и спецтехники.
Нашими специалистами за отчётный период была произведена фотосъёмка предназначенных для продажи импортных и отечественных машин: легковых, грузовых, прицепов, цистерн, автобусов и спецтехники, тракторов и размещение объявлений ПРОДАТЬ АВТО на автосайтах досках бесплатных объявлений форумах о продаже авто и покупке автомашин . Часть из выполненных фотообъявлений и реализованных авто мы представили для ознакомления на сайте AUTOCLOCK.RU
Размещение объявлений продать авто купить продаю производится в первую очередь на нашем сайте и далее в зависимости от типа авто - легковое грузовое спецтехника на 4 лидирующих сайтах данной группы согласно условий публикации владельцев авторесурсов.
По итогам работы можем сообщить для потенциальных продавцов авто средние сроки продажи авто, которые составляют 1 - 1,5 месяца.
Итак, если Вы решили подать объявление продать авто Хочу срочно быстро выгодно продам Москва то следует обратиться в специализированный сервис публикации объявлений ПРОДАЮ АВТОМОБИЛЬ http://autoclock.ru по телефону заказать анализ автомобили и цены на модель авто выставляемый на продажу.

Далее нужно Составить объявление правильно Продам подержанный или подержаный грузовик узнать цену б у или бу авто, какие самые продаваемые иномарки, где купить недорого по реальным ценам. В итоге сэкономить на рекламе при размещении объявления авто из рук в руки .
______________________________ !!!__________
ДЛЯ Web-MASTERs & Forum - ADMINISTRATORs
Баннерная сеть предлагает выкуп рекламных площадей по индивидуальным расценкам на сайтах СТРОГО автомобильной тематики, пилот-версия.
Оплата - за размещение, за клики, за реализованные заказы (10% от действующих тарифов = 150 руб) по дисконтной системе. Для участия необходимо пройти процедуру регистрации на сайте и подписаться на рассылку
ВЫКУП РЕКЛАМНЫХ ПЛОЩАДЕЙ Предложение действительно в течение 1 мес с момента публикации. Пример индивидуального дисконтного кода, см. тут ______________________________ !!!__________
ПРИМЕР ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОДА ДИСКОНТНОЙ СИСТЕМЫ (предлагаемый к просмотру на партнёрских сайтах для конечных потенциальных пользователей): ЗАПИШИТЕ Ваш персональный код, который необходимо сообщить фотографу для получения дисконтной скидки на выполнение услуги: Фотосъёмка авто, размещение объявления ПРОДАЮ АВТО в Интернет на лидирующих автомобильных сайтах 2008-06-03 H2TEST 03:30:30 AUTOCLOCK.RU Tel (495) 644-9-51-9 Величина скидки = -10% от действующих тарифов, публикуемых на сайте
Предложение действительно по факту выполнения работ, проводимых до истечения 2008 года.
Сохраняйте номер дисконта вместе с документами на автомобиль.
Сроки проведения рекламной акции не нормируются. Дата возобновления не анонсируется.

Для подробного ознакомления с предлагаемыми услугами посетите страницу УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB