Форум Команды NeTTeam

Форум команды программирования на vb.net
Текущее время: 28-03, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-06, 02:58 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 27-02, 21:30
Сообщения: 475
Ремонт микроволновых СВЧ печей, продажа свч печь

Выбор эксплуатация и ремонт СВЧ микроволновых печей

ООО ПАРОЛЕ.РУ приступило к переносу на отдельный сайт одного из своих проектов, существующего с 1992 года - сайта, посвящённого
выбору эксплуатации и ремонту микроволновых печей. Новое наименование сайта MAGNETRONIC.RU выбрано на основании наименования ключевого устройсва СВЧ печи - МАГНЕТРОНА и адаптировано к построению составных фраз - МАГНЕТРОННЫЙ ... СЕРВИС, КУЛИНАРИЯ, МАГАЗИН = MAGNETRONIC SERVICE, COCING, MAGAZINE и т.д.
На сайте представлены разделы - ремонт СВЧ печей и сервисное обслуживание микроволновых . Производится размещение рекламы для сервисных центров в любом регионе. Микроволновая кулинария - особенности приготовления в микроволновых печах, рецепты. Размещение рекламы производителей полуфабрикатов - пицы и др. продуктов, предназначенных для быстрого приготовления в микроволновках. Производится обновление базы данных по моделям печей различных производителей для размещения рекламы торгующих организаций. На сайте представлены фото СВЧ печей, внешний вид и внутренняя конструкция, позволяющие оценить достоинства моделей и их особенности. Приводится маркетинговый анализ цен для различных брендов, представляющих свою продукцию на рынке России. Ремонт микроволновых печей в Москве осуществляется с выездом к заказчику в будние и выходные дни с 9 до 21 часа. Гарантия на проводимые работы 6 месяцев.
Нами собраны практически все ответы на вопросы, которые задавались заказчиками на протяжении 15 лет ремонта микроволновок.
______________________________
С июня 2008 года ООО ПАРОЛЕ.РУ открыт по заказу новый проект - VIPIKONA.RU - Православная икона. Иконопись. Сайт иконописной мастерской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB