Форум Команды NeTTeam

Форум команды программирования на vb.net
Текущее время: 29-03, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18-12, 14:42
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Неприятная история у меня произошла... ((
Два года жила с парнем. Стала замечать странности в его поведении... Но серьёзных причин подозревать его в чём-то не было, пока однажды он нечаянно не назвал меня Аней (меня зовут Марина)... А позавчера случайно услышала, как он по телефону разговаривал с какой-то Аней ((((( На мои вопросы кто это - сказал, что одногруппница позвонила.
Посоветовалась с подружкой, как мне быть. Она дала мне адрес сайта http://mob-kotrol.hostse.com с помощью которого она подловила своего прошлого парня, контролируя его sms-переписку и звонки.
Если бы Вы знали, что мне пришлось пережить, когда я почитала о чем мой переписывается с этой Аней!!!...Я БЫЛА В ШОКЕ!
Когда я показала ему распечатку, он даже не извинился ((( Просто сказал, что нам больше не нужно быть вместе....

Форумчане! Проверяйте своих любимых половинок, этот сайт Контроль мобильных телефонов многим помог узнать правду... иногда горькую правду...

P.S. Если я неправильно выбрала раздел для темы..извините, пожалуйста. Мне просто хотелось с кем-то поделиться горем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB