Форум Команды NeTTeam

Форум команды программирования на vb.net
Текущее время: 26-04, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищите хомяка повторюшку?
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26-06, 22:58
Сообщения: 1
Откуда: Belize
Изображение
Вы не знаете, что подарить своему ребенку? Эту проблему легко решить! От говорящего хомячка будет в восторге не только ваш малыш, но и все ваши друзья. Эта удивительная игрушка способна заинтересовать каждого, кто возьмет ее в руки. Дело в том, что хомячок умеет разговаривать! Своим милым голоском он развеселит даже самого унылого человека.

Хомячок может повторять каждое слово, которое вы произнесете. Более того, он умеет копировать ваши интонации и тембр голоса. Таким образом, вы можете спеть с этой игрушкой песенку или даже поссориться.

Говорящий хомячок является прекрасным подарком не только для малышей, но и для взрослых, вполне состоявшихся людей. За несколько секунд он может принести радость в любую компанию. Ваша грусть и раздражение исчезнут, как только он заговорит своим смешным голоском. Масса веселья и позитивное настроение будут обеспечены. Кроме повтора ваших слов он может записать какую-либо мелодию и через некоторое время воспроизвести ее. При разговоре хомячок делает забавные движения головой и тельцем (сам хомячок сделан из плюша).

Если вы закажете этого хомячка, то увидите, что он – едва ли не самый лучший друг для вашего малыша. Ребенку не захочется расставаться с ним ни на минуту. Кроме того, игрушку просто приятно держать в руках, благодаря мягкости материала, из которого она сшита. Вы и ваш малыш будете постоянно разговаривать с ним и умиляться веселому голосу зверька.

Как же заполучить эту чудесную игрушку? Все очень просто: приобрести ее можно в нашем интернет-магазине. Благодаря курьерской доставке малыш получит говорящего хомячка в самые короткие сроки. Если же вы живете в столице, то зверек будет вам доставлен абсолютно бесплатно. Что касается других городов и стран, то в этом случае игрушка высылается почтовым переводом. Заплатить за товар можно при получении его на почте. Если у вас нет времени, то существует региональная курьерская доставка (правда, в этом случае предусмотрена отдельная плата).

Несмотря на то, что это говорящее чудо было создано не так давно, оно уже успело завоевать популярность среди множества детей и взрослых. Наверняка каждый человек видел в Интернете видео с говорящим хомячком. Все, у кого есть эта игрушка, не перестают ей восторгаться. Если вы откроете блог и посмотрите количество положительных отзывов, то вы моментально захотите заполучить хомячка.

Если вы пребываете в плохом настроении или грустите, просто возьмите чудо-игрушку в руки и ласково поговорите с ним. Вследствие этого, ваше угнетенное и печальное состояние сменится радостью и умиротворением. Данный хомячок по своей сути является лучшим антидепрессантом, который можно приобрести по невысокой цене. Иными словами, эту игрушку в состоянии приобрести каждый.


Заказать хомячка вы можете здесь: talk-xoma.ru
Изображение

_________________
говорящие хомяки - повторюшки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB